Орменская сельская администрация
Выгоничского района Брянской области
243368, Брянская область, Выгоничский район, д.Орменка, ул.Северная, д.14
Версия для слабовидящих
Телефон: 8(48341) 2-54-12
Бухгалтерия: 8(48341) 2-54-12
Факс: 8(48341) 2-54-12
Телефон:
8(48341)
2-54-12

Меню

https://trudvsem.ru http://libryansk.ru/o-rodine-pesni-i-dumy-ego-k-200-letiyu-ak--tolstogo.24069/

Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные: Суббота, Воскресенье

Погода:

Ошибка!
Главная » Совет депутатов » Состав Совета депутатов

Состав Совета депутатов

СПИСОК

Депутатов  Орменского  сельского Совета народных депутатов третьего созыва (2014-2019гг)

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

(№ диплома,

квалификация

дата выдачи)

Место работы,

должность

Адрес

прописки

Телефон

Партийная

принадлежность,

 

Номер

округа

Купцов Михаил Васильевич

14.11.1958

среднее-специальное,

Диплом ВТ 761736

выд.23.08.1980,

техник-механик

безработный

п.Евтиховский,

ул.Мира д.1 кв.1

89605648441

Сторонник

Партии «Единая Россия»

1

Чуркова Алла Ивановна

13.12.1961

высшее, диплом ЛВ258963 выд.28,07.1984,

Экономист по бух.учету в сельском хозяйстве

МКП «Рассвет» , директор  Орменской сельской администрации

д.Орменка, ул.

Н-Денисова

д.9

89065047920

Член партии

«Единая Россия»

2

Кульбакова Екатерина Владимировна

18.03.1970

высшее, диплом

КО -73712, выд.

19.03.2013 г,

экономист-менджер

Орменская сельская

администрация,

бухгалтер

п.Порошино,

Ул.Озерная д.3

89102390998

Член партии

«Единая Россия»

3

Чуркова Любовь Владимировна

23.03.1969

средне-специальное,НТ-0063165 выд.01.03.1990г

техник-строитель

 

МБУК «Орменский

КДЦ», директор

д.Орменка

ул.Молодежная

д.10

89532954060

Член партии

«Единая Россия»

4

Куликова Вера Михайловна

01.01.1962

Высшее, диплом

НВ-356001 выд.01.08.1986г,учитель

Большекрупецкая

средняя общеобразовательная школа, директор

с.Малфа, ул.Молодежная

д.5

89803100397

Член партии

«Единая Россия»

6

Цуприкова Лидия Николаевна

18.01.1958

средне-специальное,

диплом ЛТ 609225,12.07.

1988г.

агроном

Орменская сельская

дминистрация,

глава 

с.Малфа, ул.Молодежная

д.21

89605582717

Член партии

«Единая Россия»

7

Купрюшина Екатерина Васильевна

01.05.1957

Высшее, диплом

Г11-103559 выд.15.07.1984г

зоотехник

 

Орменская сельская администрация,

Инспектор

д.Б-Крупец,

ул.Школьная д.31

89605502131

Член партии

«Единая Россия»

8

Бондарева Татьяна Анатольевна

14.05.1970

среднее-специальное,

диплом В-123337, 12.08.1988 г,

бухгалтерский учет

 

Малфинский сельский клуб, художественный руководитель

с.Малфа,

ул.Молодежная

д3

89621362064

Член партии

«Единая Россия»

9

Гороховик Любовь Владимировна

01.01.1963

Средне-специальное,

диплом ДТ-331264,выд.01.03.1983г, фельдшер

Карповский фельдшерско-акушерский пункт,

Фельдшер

с.Карповка,

ул.Ревельская

д.25

89208500649

Член партии

«Единая Россия»

10

Гусакова Зинаида Анатольевна

05.02.1968

Средне-специальное

Зубной врач

 

Выгоничская ЦРБ

Зубной врач

Д.Орменка

Ул. Н.Денисова д.31

89610018508

Член партии

«Единая Россия»

5

 

Глава  Орменской сельской администрации  Л.Н.Цуприкова


Дата создания материала: 15-01-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *